Соседи меняют мнение и отказываются от установки общей двери - что делать?
Сосоеди отгородили часть общественного коридора, поставили себе дверь железную. Это было в прошлом году. Тогда я спрашивала, будут ли они против двери общей на 3 квартиры. Они ответили, что нет. соглашались, чтоб мы поставили тамбурную дверь. Теперь, когда я заказала дверь (оплачиваю полностью сама) Они говорят, что против, надо было раньше спрашивать, они не давали согласия. Что мне делать?
Лучший ответ
установка тамбурной двери противоречит пожарной безопасности, поэтому заставить их не можете, договаривайтесь.