Раздел имущества в браке - что достанется мне и сыну?
С мужем состоим в браке но совместно не проживаем. Собираюсь подать на раздел имущества потому что муж все присвоил себе. В совместном браке мы приобрели гараж, моторную лодку, подвесной мотор, машину взяли в кредит, построили дачу. Документы только на землю и то по-моему она в аренде, за машину кредит платит сам. Также у него имеются кредиты три из которых он взял уже не живя со мной. Также имеем ребёнка 15 лет. Что нам с сыном достанется при разделе имущества?
Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам.