Можно ли обжаловать штраф ГИБДД за непристегнутого ребенка в Волгограде?
Ваш вопрос по теме:
Штраф ГИБДД за непристегнутого ребенка? Изменить.
Текст вопроса:
Инспектор остановил мою машину, до момента остановки ребенок находился в автолюльке, после остановки сработали замки открытия дверей (громкий шелчек), ребенок проснулся и начал плакать, мать взяла его на руки, Я представил инспектору документы, после чего он попросил открыть дверь в салон, после открытия двери он увидел ребенка у матери на руках, авто кресло находилось на соседнем сиденье, в результате чего был выписан протокол и постановление (так как я не согласился со штрафом), могу ли я обжаловать этот штраф?
Изменить.
Регион Вашего вопроса: ВолгоградИзменить.
Ваше право подать жалобу согласно ст.