Отказ директора магазина в возврате денег за диван, который не подходит в проем - что можно предпринять?

Можно ли вернуть деньги? Куплен диван. Не прошел в проем. Грузчики магазина увезли его назад на склад. Директор магазина деньги возвращать отказывается. Что я могу предпринять?
Лучший ответ

Добрый день! Направьте на имя директора данного магазина письменную претензию о возврате денежных средств. В случае не получения ответа в 10-дневный срок или отказа в возврате денег, обращайтесь с исковым заявлением о защите прав потребителей в суд.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

С жалобой в Роспотребнадзор обратитесь.