Проблемы с соседкой - как решить вопросы о налоге и огороде по закону?
Я купила дом с огородом год назад, плачу во время налог, но соседка рядом просто житья не дает, то дерево упало наше и спилить его надо, взяли спилили, то забор упал на ее огород, поставили забор. Но выясняется что ее огород после смерти ее родителей не переоформлялся, налог она не платит, просто раскапывает его и лезет еще и к нам со своими уставами. Подскажите куда мне обратиться чтобы и она платила налог и чтоб все было по закону?
Лучший ответ
В администрацию поселения. Начните с них.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!