Отсутствие информации и задержки в исполнительности - что делать, если судебные приставы не реагируют на выполнение исполнительного листа в случае выигрыша дела против автосалона?
Приставы выполнили свою работу с документами...
А Вам предстоит следующее:
1. На основании пост-я пристава об окончании исп.пр-ва обратиться в суд с иском к директору (учредителю) автосалона о переводе задолженности на него лично...
Это дело возможно довести до положительного результата только в сопровождении юриста.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.