Фирма избегает выплаты возмещения ущерба - как разрешить ситуацию после смены юридического адреса

Выиграла дело в суде. Исполнительный лист отдала судебным приставам. Фирма, которая должна была мне возместить ущерб сменила юридический адрес. Приставы сказали, что они ничего сделать не могут, т.к.фирма с которой я должна получить деньги ликвидирована. На самом деле фирма просто поменяла юр.адрес и продолжает работать. Что в этом случае делать?
Лучший ответ

Возможно Вы всё-таки заблуждаетесь! И должник закрылся и открылся под НОВЫМ именем и по другому юр. адресу.

Это обычная уловка - уйти от взыскания. Проверьте существование фирмы должника. Возможно именно должник под прежним названием прекратил свою финансовую деятельность и его р/счёт пустой.

Тогда Ваши дела плохи.

У самого несколько раз должники срывались "с крючка"!

Написать жалобу в прокуратуру на бездействия приставов

Вам необходимо проверить по выписки из ЕГРЮЛ что именно с должником поменялся адрес или ликвидация. Если поменялся адрес, то проще всего поехать забрать лист у приставов и подать в новый отдел.

Обращайтесь - kyzmak-roman@mail.ru