Фирма избегает выплаты возмещения ущерба - как разрешить ситуацию после смены юридического адреса
Возможно Вы всё-таки заблуждаетесь! И должник закрылся и открылся под НОВЫМ именем и по другому юр. адресу.
Это обычная уловка - уйти от взыскания. Проверьте существование фирмы должника. Возможно именно должник под прежним названием прекратил свою финансовую деятельность и его р/счёт пустой.
Тогда Ваши дела плохи.
У самого несколько раз должники срывались "с крючка"!
Написать жалобу в прокуратуру на бездействия приставов
Вам необходимо проверить по выписки из ЕГРЮЛ что именно с должником поменялся адрес или ликвидация. Если поменялся адрес, то проще всего поехать забрать лист у приставов и подать в новый отдел.
Обращайтесь - kyzmak-roman@mail.ru