Меня лишили прав без моего присутствия - случай сотрудников ГИБДД и отсутствующая повестка в суд
18 января меня остановили сотрудники ГИБДД с подозрением на алкогольное опьянение. Я отказалась от всех осведетельствований, мне выписали штраф и отстранили от управления транспортного средства. Водительское удостоверение осталось у меня. Сказали, что придет повестка в суд. Но на сегодняшний день повестки нет. Могли ли лишить меня прав без моего присутствия?
Лучший ответ
Валерия. доброго дня! Вас должны были уведомить надлежащим образом о дате, времени и месте судебного заседания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!