Кому будут приходить судебные приставы в связи с долгами наркозависимого бывшего мужа?
Помогите мне пожалуйста. Два года назад мужу прислали карту с банка Русский стандарт он ее активировал. Первое время он гасил долги т. е. я платила. Потом выплатив полностью. Он стал пользоваться карточкой на свои нужды т. е. он стал употреблять наркотики у него сейчас долг в двух банках. У меня двое детей брак с ним я расторгла. Прописан он у своей мамы. Проживает со мной, то с мамой. К кому придут судебные приставы? Все купленное в квартире на мои деньги.
Лучший ответ
Принудительное взыскание будет обращено на имущество ДОЛЖНИКА, т.е. Вашего бывшего супруга.
уважаемая Ольга! Если имущество приобретено после расторжения брака и у Вас он не прописан, то Вы не несете ответственности за его долги.
С уважением Мордвинкина Л.В.