Возможно ли юридически оформить совместное право собственности при оформлении ипотеки, если только один из супругов является собственником?
Мы с мужем находимся в гражданском браке, хотим оформить ипотеку на двоих, право собственности при этом будет только на муже. Скажите, можно ли как-то юридически оформить это право на двоих, потому что я буду выступать созаемщиком.
Лучший ответ
Можно. ЗАГС в помощь.
Мне не понравился Ваш ответ.