Пользователь 9111.ru
Москва, 18.11.2008, 13:04

Как правильно указать адрес истца в надзорной жалобе при суде по квартире?

Вопрос №670911 из г. Москва
опубликован 18.11.2008, 13:04
У меня идет суд по квартире, я выступаю в качестве ответчика, 2 суда я уже проиграла, сейчас подаем надзорную жалобу в президиум городского суда. Суд отказал в принятии надзорной жалобы в связи с тем, что не указан адрес истца. Какой адрес указывать? Тот же, который и у меня и на который у меня имеется свидетельство о собственности? Я в данный момент там зарегистрирована, а он там естесственно не проживает. Другого адреса мне неизвестен и в материалах дела его нет. Не откажет ли суд еще раз, если в жалобе адреса ответчика и истца будут совпадать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана! Да т.е. Ваш последнее место жительства ответчика. В исковом заявлении если Вы ответчик истец обязан указать свой адрес и фактическое проживание. Какой адрес указан в иске???

С уважением Мордвинкина Л.В.

18.11.2008, 13:20

Уважаемая Светлана! Адрес регистрации.

С уважением Мордвинкина Л.В.

18.11.2008, 13:04

То есть мой? На данный момент в спорной квартире зарегистрирована только я

18.11.2008, 13:06