Что делать арбитражным управляющим после отзыва лицензии у страховой Северная казна?
Я работаю в СРО.
В соответствии с Фз №127, арбитражные управляющие должны страховать свою ответственность в аккредитованной при СРО страховой организации.
По данным ЦБ у страховой Северная казна отозвали лицензию. Что делать арбитражным управляющим, заключившим с этой страховой договора страхования арбитражного управляющего? Расторгать с этой страховой договор и страховаться в другой? Или эти договора имеют юридическую силу и страховаться в другой страховой не требуется? Куда обращаться в случае наступления страхового случая?
Такой ответ как Это забота арбитражного управляющего и его СРО. Можете обратить их внимание на этот факт. От юриста-арбитражного управляющего минимум не профессионален и не может удовлетворить.
Спасибо.
В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.