Вопрос - Может ли моя доля в квартире, находящаяся под залогом, быть продана кому-либо?
У меня 1-ком. квартира 5/7 доли принадлежит мне, а по 1/7 моим несовершеннолетним детям, моя доля находится под залогом не у банка у часника (в обременении) ,могут ли мою долю продать кому либо?
Лучший ответ
Если он обратиться в суд и суд вынесет решении о продаже с торгов Вашей доли, то такая возможность есть.