Уведомление о судебном заседании по гражданскому делу - последствия отсутствия третьего лица
По гражданскому делу вынесено постановление. Я являлась по этому гражданскому делу третьим лицом. Спустя семь месяцев мне пришло суд. уведомление, вероятно по этому же делу, если не явиться на суд, что мне грозит? Я не являюсь ответчиком. Просто не хочу присутствовать и учавствовать в этом деле. Не хочу даже идти на почту за этим письмом.
Если Вы третье лицо не заявляющее своих прав, то Вы можете в суд нет явиться, но обязательно уведомить суд, о том, чтобы решение приняли в Ваше отсутствие. Иначе процесс затянется. Удачи.
Здравствуйте. Имеете полное право не являться
вам не чего не будет рассмотрят без вашего участия