Как поступить, если мать и бабушка планируют отправиться в Турцию, но отец отказывается предоставлять согласие из-за смены номера телефона
Моя дочь 10 лет и моя мать т.е.ее бабушка собрались отдыхать в Турцию но мой муж с которым мы не живем но состоим в браке сменил номер телефона и на связь не выходит может ли ребенок ехать без его согласия и как мне поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, Валентина!
При выезде ребенка за границу с бабушкой или другими родственниками, лицами, обязательно согласие на выезд ребенка от обоих родителей!!!
Если ребенок будет выезжать с Вами, то согласие отца может и не понадобиться, в случае выезда в страну с которой у нас установлен безвизовый режим.