Ставить тахограф на машину Валдай для грузоперевозок - необходимость и правила
Надо ли ставить тахограф на машину Валдай, грузоподъемностью 3,5 т, оформленную на меня как на физлицо, если на ней ездит водитель и возит грузы для меня (моей фирмы). Грузы, бывает забираем со склада, который находится за городом, на расстоянии 15 км от города.
Лучший ответ
Да, тахограф нужен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!