«Как справиться с просрочкой по кредиту и обращение банка за помощью - советы и рекомендации»
Ни в коем случае не подписывайте ни каких документов, внимательно их не изучив.
В идеале Вам нужно, чтобы на этой встрече присутствовал Ваш юрист, либо оствьте у себя эти документы для изучения, а затем обратитесь к юристу на консультацию. Документы можете забрать у приехавшего к Вам сотрудника "внаглую", просто возмите их, уберите в стол, в свою сумочку, скажите, что привезете их ему на следующий день и не поддавайтесь ни намкакие уловки и уверения в том, что эти бумаги ему нужно срочно, сегодня вернуть в банк, что они "строгой отчетности" и т.п. Такие документы не могут быть на руках у выездного сотрудника.
Вас нагло запугивают.