Как разрешить спор о куске земли под погребом соседей?

Погреб у соседей находится под моим земельным участоком тоесть вход с ихней стороны сам погреб под моим участком кусок земли приличный вокруг погреба находися мой гараж и сараи начали делать межевание по документам на собственность, по документам земля наша но план межевания соседи не подписывают скажите пожайлуста как отвоевать свой кусок земли. Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете установить границы участка в судебном порядке. Могу Вам помочь в юридическом решении данного вопроса.

Нужно обратиться в суд с иском.