Потенциальные риски выдачи доверенности на сбор документов и справок для продажи квартиры агенту недвижимости
Продаю квартиру. Выдали доверенность на сбор необходимых документов и справок сотруднику агенства недвижимости. Какие негативные последствия выдачи этой доверенности могут возникнуть? Не сможет ли уполномоченный перерегистрировать собственность на другого человека? Продать?
Лучший ответ
Нет, не сможет, если такое право не указано в самой доверенности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!