Право водителя маршрутного такси не пускать пассажира на передние места - разрешено или запрещено?
Имеет ли водитель маршрутного такси право не пускать пассажира на передние места (рядом с водителем)? по разным причинам то он просто не хочет, то что так ему лучше зарабатывать, или одно место занято его каким либо знакомым и он не хочет чтобы рядом на втором месте ехал еще кто то,просто я всегда стараюсь сесть к окну по причине здоровья т.к. в салоне мне становиться плохо от того что мне не хватает воздуха. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Такого права он не имеет. Жалуйтесь в департамент транспорта вашего города.