166 ч.2 словно 3 года прошло уже 1.7 года я попал под амнистию? Если да то когда я смогу выезжать с города?

Лучший ответ

Добрый день Александр.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

п. 4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Здравствуйте. Да, попадаете под амнистию. Вас известят