Наследование квартиры - может ли завещание матери иметь силу после переоформления квартиры в ее собственность?
Мои родители завещали мне квартиру в равных долях. После смерти отца я не подала заявление на наследуемую долю отца (пропустила сроки 10 лет). моя мама при жизни переоформила всю квартиру себе в собственность. Имеет ли силу теперь после смерти мамы завещание на долю маминой квартиры? Мама умерла в этом месяце. На руках завещаний нет. у меня три родных сестры. Нотариус сказала мне рас у меня нет на руках завещания я должна написать заявление на долю матери по закону, в котором я должна написать, что я о завещании ничего не знаю и о нём ничего не слышала. Что мне делать?
Если нет ни у кого завещания, слушайте нотариуса.