Как составить заявление о взыскании задолженности по алиментам через суд, если должник находится в другом городе

Мне необходимо составить заявление о взыскании задолженности по алиментам в твердой денежной валюте через суд. Какие необходимо для этого документы. Должник живет в другом городе, справку о задолженности мне выслали.

Лучший ответ

Копію свідоцтва про розлучення, копію свідоцтва про народження, копію паспорта Вашого, бажано копію паспорта чоловіка, копію ідентифікаційного коду чоловіка. Про яку довідку про заборгованість Ви говорите? Якщо є рішення про стягнення аліментів то Вам потрібно подавати позов про зміну форми.