Должник будет совместно с службой ФССП осуществлять выезд для описи и ареста имущества в погашение задолженности перед АО Альфа Банком

Вопрос №6711553 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.04.2015, 19:55

Должник в связи с одностороним отказом добравольного погашения задолженности перед ао альфа банком будет осуществлен совместный выезд со службой фссп в адрес регистраций ифактического прживания с целью описи и ареста имущества в счет погашения задолности.

Лучший ответ
Рекомендуется

ФССП работает только на основании исполнительного документа выданного по решению суда.

28.04.2015, 20:00

Мне пришло собщение у меня работаеет юридическая фирма эскалат

28.04.2015, 20:03

у них нет никаких прав.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

28.04.2015, 20:11

Насколько серьезная фирма эсклат

28.04.2015, 20:16

Коллекторы это и работают без лицензии.

28.04.2015, 20:17

Эскалат это не колекторы а фин защита

28.04.2015, 20:19

Ни чем не отличаются.

28.04.2015, 20:21