Как связаться с коллекторами, если банк продал долг и предоставил только информацию о названии организации ПРЕСКО ИНВЕСТ МЕНТС?
В соответствии с п. 3 ст. 382 ГК РФ, если должник не был уведомлен в письменной форме о состоявшемся переходе прав кредитора к другому лицу, новый кредитор несет риск вызванных этим неблагоприятных для него последствий. Обязательство должника прекращается его исполнением первоначальному кредитору, произведенным до получения уведомления о переходе права к другому лицу.
Если Вас официально письменно не уведомляле об уступке, смело исполняйте свое обязательство в адрес первоначального кредитора - банка.
Квитанцию рекомендую хранить не менее 3х лет для возможного общения с коллекторами.