LSN Messenger
Нерюнгри, 11.11.2014, 09:32

Как связаться с коллекторским агентством после передачи долга из СКБ-Банка - сложности с оплатой, отсутствие информации и название без результатов в интернете

Вопрос №5343601 из г. Нерюнгри
опубликован 11.11.2014, 09:32
Брали кредит в СКБ-Банке.. возникали сложности с оплатой.. вообщем долг ушел коллекторскому агенству. Сейчас готовы заплатить долг, но в банке не дают информацию как связаться с коллекторами кроме названия. Так же не говорят сумму долга. Ссылаясь на то, что все данные передали агенству. В инете по названию не найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

В том то и проблема, что на вопрос какая сумма задолженности, банк такую информацию не предоставляет, аргументируя, что все данные передали коллекторскому агенству

12.11.2014, 05:12

Напишите в Центробанк России жалобу на этот банк

12.11.2014, 05:14

Коллекторы выйдут на вас в любом случае у них и узнаете когда и как платить

11.11.2014, 09:34

Но с нами не связываются уже длительное время.. боимся, что долг так может вырасти до крупной суммы.

11.11.2014, 09:38

В такой ситуации Вы можете вернуть долг банку так банк вас не извещал о продаже долга

11.11.2014, 10:18

В том то и проблема, что на вопрос какая сумма задолженности, банк такую информацию не предоставляет, аргументируя, что все данные передали коллекторскому агенству

12.11.2014, 05:12

Напишите в Центробанк России жалобу на этот банк

12.11.2014, 05:14

а может еще в прокуратуру написать?

12.11.2014, 05:20

Можно и в прокуратуру.Чем больше вы охватите инстанций то больше шансов получить для вас результат

12.11.2014, 05:24