Возможно ли прописать только себя и ребенка, исключив мужа из прописки квартиры, купленной на материнский капитал?
Права он будет иметь ровно такие же как и Вы.
Согласно ч. 4, статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Юристы данного сайта не звонят первыми. Если Вам позвонили - это мошенники