Как обязать судебного пристава ускорить или хотябы писать о выполненых работах по взысканию с должника алиментов.
Помогите пожалуйста решить мой больной вопрос. Как обязать судебного пристава ускорить или хотябы писать о выполненых работах по взысканию с должника алиментов. На данном этапе финансовое положение в моей семье осложняется тем что скоро мне уходить в дикретный отпуск, ждем третьего ребенка. Проблема в том, что должник проживает в г.Рязани, а я в Москве. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Анна, можете обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава в прокуратуру Рязанской области либо к старшему судебному приставу Рязанской области, а можно одновременно в обе инстанции.