Возбуждение исполнительного производства поступило после просрочки, но требуемая сумма была уплачена немедленно
Постановление о возбуждении исполнительного производства пришло после истечения срока указанного в письме.
Требуемая сумма была уплачена на следующий день после получения, но через некоторое время на карточке отобразилась сумма-3000 р.
Или они так и оставят их у себя ? И как мне быть с тем что письмо пришло поздно, разве это факт мошенничества с их стороны?
Предъявите квитанцию об уплате задолженности и приставы снимут арест со счета.
Скажем, арест снимут, а деньги которые были считаны с карты вернутся ?