Вопросы, связанные с женой в независимости от изменения фамилии и страховки на автомобиль

Имеет ли право моя жена управлять транспортным средством если в страховке вписана её новая фамилия, а права на старую (девичью). И не возникнет ли сложностей при выплате страховки если она попадёт в ДТП.
Лучший ответ

Некляева Е.В., как Вам не стыдно обманывать людей???... ай-ай-ай...

Уважаемый Павел Александрович, спешу исправить оплошность коллеги....

В соответствии с п. 35 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097

35. Российское национальное или международное водительское

удостоверение считается недействительным и подлежит аннулированию в

следующих случаях:

б) если изменились содержащиеся в водительском удостоверении

персональные данные его владельца;

Таким образом водительское удостоверение Вашей супруги является недействительным.

да, имеет право