Пользователь 9111.ru

В суде трое подсудимых, 2 человека-162.2, третий-162.4.

В суде трое подсудимых, 2 человека-162.2, третий-162.4. Всех обвиняют в сговоре, но после приговора: 2 человека-162.1, третий 111.1. Возможно ли при написании жалобы двумя первыми подсудимыми оставить без изменения приговор у третьего?
Лучший ответ

Сергей, добрый вечер.

Возможно изменение или отмена приговора в отношение тех лиц, которые подавали жалобы, и оставление в силе в отношение того, кто его не обжаловал.

С уважением,

Владимир Романов