Приобрели автомобиль в кредит - как жить дальше, когда на машину наложен арест?
Олеся!
Ваш вопрос такой, что без ознакомления с состоявшимися судебными решениями и иными судебными документами (делом в суде) дать на него ответ невозможно. почему вы не обратились к юристу (адвокату) в процессе рассмотрения дела. Судя по всему, сейчас Вам уже помочь, наиболее вероятно, нечем - и в этом виноваты, как ни печально для Вас, Вы сами. Юридическая помощь нужна, точнее наиболее эффективна, до или во время суда, а не после того, как он проигран.
Уважаемая Олеся!
Я полагаю, что это Ваш единственный шанс.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Могу ли я подать в суд на человека,который продал мне автомобиль и на банк,который пытался неправомерными способами получить этот автомобиль до решения суда.