Возможно ли оформить кредиты и кредитные карты жены на свое имя и рефинансировать их на зарплатную карту?

Можно ли оформить кредиты и кредитные карты жены на себя и все кредиты мои которые были её оформить как рефенансирование на зарплатую карту! Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если ваши кредитные договора предусматривают такую возможность, то можно