Скажите закон об амнистии уже вышел?
Да, вступил в силу с 24.04.2015 года.
Здравствуйте. Увы, но нет
А водительское удостоверение по амнистии смогу забрать?
А это отменили? 19.
Освободить от исполнения административных наказаний физических лиц, которые до принятия настоящего постановления, совершили административное правонарушение и были осуждены к штрафу или административному аресту.
Сократить вдвое срок лишения специального права либо запрета заниматься определенной деятельностью лицам, которым данные административные меры были назначены за административное правонарушение, совершенное до принятия настоящего постановления.
Этот проект так и не был принят