Скажите закон об амнистии уже вышел?

Вопрос №6713207 из г. Сочи
опубликован 28.04.2015, 22:54
Скажите закон об амнистии уже вышел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вступил в силу с 24.04.2015 года.

28.04.2015, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, не сможете.

28.04.2015, 23:04

Здравствуйте. Увы, но нет

28.04.2015, 23:04

А водительское удостоверение по амнистии смогу забрать?

28.04.2015, 23:02

А это отменили? 19.

Освободить от исполнения административных наказаний физических лиц, которые до принятия настоящего постановления, совершили административное правонарушение и были осуждены к штрафу или административному аресту.

Сократить вдвое срок лишения специального права либо запрета заниматься определенной деятельностью лицам, которым данные административные меры были назначены за административное правонарушение, совершенное до принятия настоящего постановления.

28.04.2015, 23:08

Этот проект так и не был принят

28.04.2015, 23:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских