Граждане И. и А. обратились к земотделу, но получили отказ в ознакомлении с содержанием окружающей среды - как отвечает РОВД Приозерского района и какие документы могут быть использованы в ответе?
Граждане И. и А., руководствуясь ст. 42 Конституции РФ, обратились в земотдел Приозерского района с просьбой об ознакомлении их содержанием окружающей среды. Представитель земотдела им отказал, сославшись на то, что они отвечают только на запросы юридических и компетентных органов и лиц. И. и А. подготовили соответствующие документы и решили их направить в РОВД Приозерского района. Необходимо разработать документ в ответ на поступившее послание от упомянутых выше граждан И. и А. Ответы должны быть аргументированы ссылками на конкретные документы.
Здравствуйте!
Данные услуги платные.
Для начала необходимо ознакомиться с документами, что бы понять суть проблемы и установить какие именно ответы Вам нужны.
Решение задач, только платно.