Почему мои документы для гражданства РФ были возвращены после 6 месяцев рассмотрения?
Я,лбг. Отнес весь пакет документов для гражданства РФ в Российское посольство в Армении в мае 2014 г.Документы должны были рассматривать в течении 6 месяцев. На днях мне позвонили и сказали, что документы вернули обратно. Причину не сказали. Что делать, как быть? Спасибо большое. Жду ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо сходить в посольство и узнать причину. Если документы вернули, то должен быть письменный отказ. Требуйте, чтобы Вам выдали все в письменном виде, чтобы на основании этого Вы потом могли оспорить все в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!