Отказ Берггрупп выполнить ремонт автомобиля, застрахованного по каско, вызывает недовольство клиента Ингосстраха в Ярославле
Ингосстрах выдал направление на ремонт автомобиля в Берггрупп, но они не хотят делать, какие-то отговорки. Машина застрахована по каско, на гарантии. Спасибо. Ярославль.
Лучший ответ
`Пишите претензию в страховую компанию с требованием ремонта вашего авто в кратчайшие сроки. В противном случае следует обращаться в суд