Неоправданный алиментный долг - какие доказательства нужны для защиты
Необходимо обжаловать решение суда в апелляции ,если Вы о нем не знали, восстанавливайте срок по ГПК РФ
Как мне доказать что я не знал о поданных на меня алиментах и то что в этот период я жил с супругой в браке и полностью содержал ее и ребенка?суд прошел как то без меня и судебные приставы не присылали исполнительный лист на работу до тех пор пока мы не перестали жить вместе после чего она сама принесла его на работу и я узнал что я должник
Сходите в суд, напишите ходатайство об ознакомлении с материалами гражданского дела по которому вы были ответчиком. Посмотрите как именно вас уведомляли (повесткой, телефонограммой, телеграммой или еще как), проверьте на какой адрес направлялись повестки, чья подпись стоит на уведомлениях о вручении.