Монастырище, 28.04.2015, 23:53

Статус моего РВП, полученного в Украине, после однолетнего пребывания в стране

Вопрос №6713605 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.04.2015, 23:53
Я,гр.Украины, получил РВП 27 мая 2014 г. По уважительным причинам мне пришлось поехать в Украину, где я пробыл один год. Скажите пожалуста, мое розрешение еще в силе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аннулировано.

Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание ст.7 Федерального закона №115 от 25.07.2002 г.

Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев

29.04.2015, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какой крайний срок,и грозят ли мне штрафные санкции?

29.04.2015, 00:18

Ваше РВП аннулировано.

Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание ст.7 Федерального закона №115 от 25.07.2002 г.

Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев

29.04.2015, 11:07