Какова поэтапная процедура?
Каким образом магазин по закону должен потребовать оплаты по просроченному кредиту и пени (по договору купли-продажи) с покупателя? Какова поэтапная процедура?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Путем направления претензии должнику, а в случае игнорирования требований - путем обращения в судебные инстанции о взыскании долга и пеней в порядке искового производства. Это и есть процедура.