Состояние военной прописки у мужа, уволившегося в запас с выслугой 26 лет в 2010 году, после ликвидации воинской части
Муж, военный пенсионер, уволился в запас с выслугой 26 лет в 2010 г, прописан при воинской части с 2006 года по переводу на новое место службы, на даный момент в/ч ликвидированна, прописка осталась таже, является ли она действительной? Или, что нужно делать далее...
Прописка является действительной.А вообще нужно решать вопрос с пропиской по фактическому месту жительства
Какоую фактическую прописку имеете ввиду? Ее нет у него... У нас стал сейчас вопрос, о том, что не пропускают на територию военного годка, ссылаясь на то, что прописка недействительна, т,к такой части уже не существует..