Получив долг за квартплату, мне выключили свет, а моя продукция в морозилке испортилась. Как мне выйти из этой ситуации?
У меня долг за кварплату составлял 31.000 они мне выключили свет (я оплатила 5 тыс т.к. больше на данный момент не могла, они сказали включат, но прошло 2-е суток свет так и не включили (у меня вся морозилка потекла мяса килограмм 5-6 там было всё испортилось ( ( ( ( (не знаю как быть в этой ситуации (подскажите пожалуйста что делать ( ( (свет так и не включают.
Лучший ответ
Доброе утро! Напишите письменную претензию в энергоснабжающую организацию, изложите ситуацию и потребуйте включить свет .Пригрозите им ,что подадите иск в суд о взыскании убытков за испорченные продукты. Претензию зарегистрируйте в энергоснабжающей организации и на втором экземпляре ( копии ) поставьте отметку о принятии претензии заверенную их печатью и подписью с указанием входящего номера и даты.