В какой срок выселяют и выписывают из проданного жилья по суду.

Вопрос №6714817 из г. Ижевск
опубликован 29.04.2015, 06:56

В какой срок выселяют и выписывают из проданного жилья по суду.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, что имеется в виду под сроком выселения в контексте вопроса? Период времени от чего до чего?

29.04.2015, 10:04

из проданного жилья, должно быть указано в договоре купли-продажи в какой срок сняться с регистрационного учета, обычно это две недели и следовательно освободить квартиру

01.05.2015, 07:05

Здравствуйте! С момента подачи в суд.

01.05.2015, 06:25

если уже есть решение суда, то в решении может быть указано, если нет, то решение вступает в силу через 30 дней с момента вынесения плюс пять дней на изготовление, если нет обжалования, если обжалуется, то прибавляйте еще два месяца

01.05.2015, 07:06