Орск, 29.04.2015, 06:59

Некорректное поведение в отношении штрафа - что грозит при отказе подписать документы за просрочку

Вопрос №6714821 из г. Орск
опубликован 29.04.2015, 06:59
У меня такой вопрос... В январе этого года, я попался за курение возле вокзала работникам ГИБДД. Мне выписали штраф, а по становление мне не дали. В апреле ко мне домой пришел сотрудник Судебного пристава. И сказали чтоб я пришел на следующий день и оплатил штраф, т.к. в связи с кризисом у меня денег не оказалось, я со ответственно не пришел. Спустя две недели я оплатил этот штраф (500 руб)... а за просрочку я отказался подписывать документы, и ушел. Что мне грозит? p.s. ранее с нарушениями не сталкивался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит штраф в двойном размере еще раз.

29.04.2015, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я же ничего не подписал, и документы не давал. Они имеют права, без моего ведома выписать мне второй штраф? Основной я заплатил.

29.04.2015, 07:10

А от Вас ничего и не надо.

29.04.2015, 07:11

Спасибо за такой содержательный ответ)

29.04.2015, 07:12