Как правильно отразить мою ситуацию в документах ЖСК для двух семей?
Я совершеннолетний, официального усыновления не было, однако рос и воспитывался в другой семье с возраста 5 лет, что подтверждается свидетелями и официальными документами, никакого финансового и иного отношения к тем кто не воспитывал меня не имею. То есть по сути настоящие мои близкие родственники-усыновители. Их я считаю своими настоящими родителями. Бухгалтерия ЖСК там, где я не проживал и не воспитывался фактически, постоянно приписывает данные о моём родстве, вписывают данные о браке, хотя развод и.т.д. в результате чего запутано всё. Эти документы подаются в разные инстанции. Определите пожалуйста, что должно отражаться в документах ЖСК для первой и второй семьи.
Пока из Вашего вопроса ровным счетом ничего непонятно. В чем у Вас проблема?