Вопросы времени начала и работ строителей при строительстве многоквартирного дома внутри жилого массива.
Со скольки и до скольки могут начинать строители, строят многоквартирный дом в 50 метрах от другого дома... и с 7 утра начинают молотками махать...
Лучший ответ
Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.