Кому обратиться и кому написать в городе, чтобы узнать, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно рыть котлованы?
На каком расстоянии от многоквартирного дома (10 этажей) можно рыть котлован 3 метра. Начинают строить рядом дом многоквартирный и хотят в метре от дома вырыть котлован 3 метра глубиной. К кому обращаться и кому писать по этому вопросу в городе.
Лучший ответ
Михаил, необходимо срочно обращаться в стройнадзор. Найдите в интернете эту организацию в Красноярске.
Благодарю Вас за полезную консультацию!