Встреча на лавочке - сотрудники ППС и ГИБДД требуют документы и составляют протоколы
Я сидел на лавочке около дома разговаривал с ребятами рядом стоял мотоцикл подошли сотрудники ппс и спросили чей он мы ответили то что хозяин зашел в дом они стали требовать документы с меня и сказали то что я ехал вызвали гбдд и составили протоколы я от всего отказался и подписал только копии протоколов то что выдали и повестку что мне сказать на суду?
Лучший ответ
так и говори на суде. но лучше нанять адвоката.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64