Свидетельство лишения прав за вождение в пьяном виде - мои неожиданные открытия в базе ГИБДД
Совершенно случайно зашел в базу ГИБДД и узнал, что лмшен прав. На суд не вызывали, об этом члышу первый раз совершенно. Никто не ничего не сообщал, ни письма, ни звонка. В пртоколе я написал, что не согласен с протоколом. Лишен за вождение в пьяном виде, но я не ехал, когда ко мне подошли ППС, а просто сидел в машине, спал. Потом они вызвали ГИБДД. Составили проткол. И все тишина, а теперь я узнаю, что лишен прав.
все зависит от прошедшего времени с момента вынесения судебного решения. Если Вы не получали уведомлений и не знали о суде, а так же не получили копию решения, то можете обжаловать данное решение. В ином случае это подача надзорной жалобы. Шансы есть, но конечно, необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы сказать что-либо конкретное.