Как узнать срок исполнения алиментарного иска на бывшего мужа после получения уведомления от приставов?

Получила письмо от приставов что возбудили исполнительное производство по алиментам на бывшго мужа, но нет суммы задолжности и перечислить задолжность написано он должен к ним на счет, подскажите пожалуйста как долго ждать исполнения?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это недоработка приставов. Если в ближайшее время Вам не поступят деньги-обратитесь с жалобой на пристава в прокуратуру.

На этот вопрос может ответить только должник по ИП.